Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Новые победы в конкурсе РФФИ!

09.06.2018

Поздравляем ученых нашего вуза с победой в конкурсе проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ совместно с субъектами Российской Федерации:

–Иванова А. Г., доктора исторических наук, профессора, заведующего кафедрой отечественной истории – руководителя проекта «Лесное хозяйство Марийского края второй половины XIX – начала XX веков в документах и материалах»;

–Соловьева А. А., кандидата исторических наук, доцента кафедры отечественной истории – руководителя проекта «Деревня Марийского края во второй половине XIX – начале XX в.»;

–Глуховой Н. Н., доктора филологических наук, профессора, заведующего кафедрой финно-угорской и сравнительной филологии – руководителя проекта «Образы, символы, ценности в марийских заговорно-заклинательных текстах как ведущие компоненты национальной ментальности».

Руководителям и исполнителям научно-исследовательских проектов желаем успешной их реализации и новых открытий!

Итоги конкурса проектов 2018 года

Управление научной и инновационной деятельности

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~cu54E