Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

11.03.2019

Всеми любимый праздник прошел широко и весело – с танцами, песнями, угощением и традиционными играми.

Празднование Масленицы, подготовленное силами Марийского государственного университета совместно с ТОС Зарубина, состоялось 10 марта. Участники мероприятия, от мала до велика, получили огромное удовольствие, ведь всех вовлекали в забавы, угощали блинами и награждали сладкими призами за активное участие в конкурсах.

Были они самыми разными: например, танцевальный хоровод, догонялки с «солнышком», перетягивание каната. Кроме того, с ребятами из Центра физкультурно-спортивной деятельности можно было сыграть в мини-футбол, а с Маргусом – вдоволь пообниматься.

Ректор МарГУ Михаил Швецов тоже поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал сохранения душевного тепла и солнечного настроения. Отрадно, что всего этого на воскресном торжестве было достаточно: гости лучились улыбками и благодарили коллектив нашего университета за отличную Масленицу!

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~w7o9m