Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда»

15.03.2019

Образовательное мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Крымская весна», объявленного в Республике Марий Эл.

В Марийском государственном университете 14 марта на базе «Точки кипения — Йошкар-Ола» прошла научно-популярная лекция, слушателями которой стали около 100 студентов нашего вуза.

Ведущая мероприятия Анастасия Сергеева, специалист управления по воспитательной работе и молодежной политике, координатор направления патриотической работы, рассказала всем присутствующим о символике, истории, культуре Республики Крым и ее положении в составе Российской Федерации, а также ответила на возникшие вопросы аудитории.

Мы уверены, что научно-популярная лекция позволила нашим студентам ещё раз задуматься о важности ответственного и бережного отношения к истории России и малой Родины, а также об общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем.

В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда»

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~VGOeL