Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

МарГУ и «Территория смыслов»

01.08.2019

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» в разгаре: уже минули несколько смен, в рамках которых студенты Марийского государственного университета представили свои идеи и наработки.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проходит с 5 июля по 20 августа, объединяя активную и инициативную молодежь с помощью разнообразных лекций, тренд-сессий, нетворкинга и мастер-классов. А свои инициативы на самой крупной площадке России представили и студенты МарГУ:

• Александр Костерин, Мария Курбаш, Регина Набиева, Ренат Юсупов (смена «Экосреда – образование»);
  • Алексей Егоров, Елена Галочкина, Анастасия Валитова, Марина Кальчева (смена «Экосреда – волонтеры»).

Кроме того, совсем скоро проявить себя предстоит Лидии Музуровой и Анастасии Казанкиной на смене «Экосреда – ИТ», мероприятия которой пройдут с 6 по 12 августа.

А пока своими впечатлениями делится одна из участниц форума, студентка МарГУ Регина Набиева: «Всего за неделю я сделала столько, что эмоций, пожалуй, хватит на целый год, а знаний и вовсе на целую жизнь! «Территория смыслов» – это один большой интенсив, где ты раскрываешь себя с новых сторон, учишься с «изюминкой» подавать себя и свои идеи, становишься в чем-то лучше и профессиональнее».

МарГУ и «Территория смыслов»МарГУ и «Территория смыслов»МарГУ и «Территория смыслов»МарГУ и «Территория смыслов»МарГУ и «Территория смыслов»МарГУ и «Территория смыслов»

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~TmbnX