Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Победа в конкурсе Erasmus+ Jean Monnet

13.08.2019

Подведены итоги конкурса проектов Jean Monnet программы Erasmus+. От Марийского государственного университета победу одержала заявка по теме «Европейские языки и культуры».

Руководитель проекта – Флигинских Е.Е. Среди участников проекта Рокина Г.В., Шкалина Г.Е., Яковлева С.Л.

В ходе проекта планируется реализация учебного курса, в тематику которого входят история, культура и языковые особенности стран Европейского Союза. Очный курс предназначен для студентов 3-4 курсов направления «Лингвистика». Дистанционный курс будет предлагаться для изучения студентам всего университета. Также в ходе проекта планируется ряд мероприятий для преподавателей и школьников.

Поздравляем победителей!

Erasmus+.jpgJean Monnet Module.jpg