Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Победа команды Марийского государственного университета в бизнес-квесте «Yo-бизнес»

07.10.2019

3 октября 2019 года прошел шестой бизнес-квест «Yo-бизнес», направленный на формирование предпринимательских компетенций. Бизнес-квест – это деловая игра с элементами бизнеса, направленная на сплочение команды, на формирование бизнес-мышления, создание новых не стандартных маркетинговых предложений, проводимый в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».

ФГБОУ ВО Марийский государственный университет представляли студенты института экономики, управления и финансов, которые стали победителями и достойно заняли I место.

Все этапы квеста были направлены на взаимодействие с представителями малого и среднего бизнеса. В прошлом, все предприниматели были участниками данного проекта, который и послужил им стартовой площадкой. Студенты получили огромный практический опыт, который позволил им в дальнейшем развивать предпринимательские компетенции, узнали, как повысить эффективность производства, принимать эффективные управленческие решения, масштабировать бизнес. Предприниматели в свою очередь получили новые креативные идеи по развитию бизнеса.

Мы очень рады за наших студентов и гордимся достигнутыми результатами. Так держать!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~Fr6VH
Новая версия сайта