Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2019»

10.10.2019

В Республике Марий Эл завершился отборочный этап Российской национальной премии «Студент года-2019», и 9 октября его участники, призеры и победители получили заслуженные награды.

Заявки на участие в Премии подали более 70 студентов, которые успешно преодолели все испытания отборочного этапа, включавшего рассмотрение портфолио, самопрезентацию участников и оценку их коммуникативных навыков.

Награждение лучших из лучших состоялось 9 октября в Ледовом дворце Марий Эл, где ребята получили дипломы и сертификаты из рук заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Станислава Игошина. По результатам отборочного этапа студенты МарГУ стали лучшими в номинациях:

«Председатель студенческого совета года» – 1 место;
«Староста года» – 1 место и 3 место;
«Юридическая клиника года» – 1 место;
«Комиссия по качеству образования года» – 1 место;
«Общественник года» – 2 место;
«Иностранный студент года» – 2 место;
«Студенческое СМИ года» – 2 место;
«Интеллект года» – 3 место;
«Спортсмен года» – 3 место!

Теперь обладателям 1 места во всех номинациях предстоит защитить честь Республики Марий Эл и Марийского государственного университета на всероссийском этапе премии, который пройдет в ноябре в Ростове-на-Дону.

Поздравляем наших ребят и желаем удачи!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~ezScI
Новая версия сайта