Герб МарГУ

Август 2019

03.07.2019

Преподаватели МарГУ посетили Шоя-Кузнецовский психоневрологический интернат

3 июля в рамках договора с Министерством социального развития Республики Марий Эл преподаватели Марийского государственного университета побывали в Шоя-Кузнецовском психоневрологическом интернате.

Для пациентов Шоя-Кузнецовского психоневрологического интерната, Психоневрологического интерната "Таир" и Красногорского психоневрологического интерната преподавателями факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ во главе с Валерием Николаевым был проведён товарищеский футбольный матч, в котором игроки смогли продемонстрировать своё мастерство владения мячом.

Комфортная среда является важным элементом любых оздоровительных процедур. В Шоя-Кузнецовском психоневрологическом интернате регулярно проходят работы по озеленению территории, поэтому так важно уметь правильно ухаживать за растениями. Преподаватель МарГУ Любовь Кудряшова проконсультировала сотрудников интерната об овощеводстве и основах декоративного садоводства.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~Pi1kN

Август 2019