Там, где хорошо

13.04.2024 15:49:00
Жизнь университета

«Студенческая весна-2024» всë ближе к своему завершению. 12 апреля с программой «Там, где хорошо» выступил факультет общего и профессионального образования.

Поприветствовал гостей и поддержал студентов декан ФОиПО Сергей Коротков:

Сюжет выступления начинается в лесу. Компания друзей идëт в поход, чтобы вытащить подругу Виолетту из глубокой депрессии. В какой-то момент они упускают еë из вида, а сама девушка попадает в загадочный волшебный лес. Там Виолетта встречает эльфов, которые берут еë с собой в небольшое путешествие. Еë ждут рассказы о жизни, магии и легендах жителей леса, новые интересные знакомства и даже участие в поиске украденного у феи крыла.

Дружелюбие и доброта эльфов оказывают на Виолетту сильное впечатление. Она понимает, что вера, надежда и любовь беречь– важные ценности, которые необходимо ценить и беречь.

Выступление погрузило зрителей в настоящее волшебство. Факультет с самого начала удивил гостей, представив в роли ведущего загадочное лесное существо. Сказочные декорации, чувственные песни, колоритные и интересные персонажи – всë это украшало постановку. Студенты также приняли участие в номинации «Мода», представив зрителям завораживающие костюмы фей и их вора крыла.

Последним представит конкурсную программу физико-математический факультет. Желаем творческих свершений и успехов!

Напомним, гала-концерт фестиваля состоится 26 апреля в 18:00 в ДК им. XXX-летия Победы. Не упустите возможность поддержать свой факультет или институт и увидеть лучшие номера по итогам конкурса! Стоимость билета – 120 рублей.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля